| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Sylab |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Whey Protein |
| Suplemento principal | Proteínas |
| Peso neto | 400 g |
| Formato de venta | Unidad |
| Formato del suplemento | Powder |
| Unidades por pack | 1 |
| Sabor | Frutilla |
| Nombre comercial | Whey Protein Frutilla 400g Sylab |
| GTIN | 7730912350148 |
| SKU | 7730912350148 |
Proteínas
Whey Protein Frutilla 400g Sylab
El precio original era: UYU 839.UYU 814El precio actual es: UYU 814.
Disponibilidad: 2 disponibles





