| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Natural Life |
| Aminoácidos por porción | 0gr |
| Unidades por envase | 100 |
| Unidades por pack | 1 |
| Formato del suplemento | Cápsula |
| Peso de la porción | 1 g |
| SKU | 7730982450397 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de suplemento | Nutricional/Deportivo |
| Línea | Vitamina C |
0 kcal |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es vegano | No |
| Es libre de gluten | No |
| Ingredientes | Ácido ascórbico |
| GTIN | 7730982450397 |
| Contiene lactosa | No |
| Nombre comercial | Vitamina C |
| Cantidad de porciones | 120 |
| Clase de suplemento | Vitaminas/Multivitamínicos/Minerales |
Vitamina C
Vitamina C 1000mg Natural Life X 100
El precio original era: UYU 1868.UYU 1812El precio actual es: UYU 1812.
Disponibilidad: 1 disponibles





