| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | MAS LIBRE |
| GTIN | 7730953020215 |
| Es inflamable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Título manual | Repelente Aerosol Mas Libre 165ml |
| Modelo | aerosol |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Horas de protección | 8 h |
Corporales
Repelente Aerosol Mas Libre 165ml
El precio original era: UYU 285.UYU 276El precio actual es: UYU 276.
Disponibilidad: 5 disponibles





