Frascos estériles para análisis de 80ml
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Frasco Estéril |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 120 mL |
Frascos estériles para análisis de 80ml
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Frasco Estéril |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 120 mL |