| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Servimedic |
| Sabor | Neutro |
| GTIN | 7730533008732 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Suplementos |
| Suplemento principal | Maltodextrina |
| Peso neto | 500 g |
| Tipo de envase | Pote |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | Malfodextrina |
| Formato del suplemento | Polvo |
| Tipo de suplemento | Nutricional |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Peso de la unidad | 500 g |






