Disfruta de una forma innovadora de arreglar tu cabello, de manera rápida y fácil, dejándolo impecable en pocos minutos.
Sin categorizar
Cepillo Secador Gama Italy Professional Modelador Glamour
UYU 2394
Disponibilidad: 1 disponibles
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | GA.MA Italy |
| Tipo de cepillo | Secador |
| Largo del cable | 1 m |
| GTIN | 8436531797102 |
| Altura | 1 cm |
| Es apto para barba | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Modelo | GA.MA |
| Control de temperatura | Sí |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1 g |
| Con función anti-frizz | No |
| Con pantalla LCD | No |
| Material de las cerdas | Plástico |
| Con cable giratorio | Sí |
| Tecnología del cepillo | Ion |
| Potencia | 1300 W |
| Con apagado automático | Sí |















