| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca | Tío Nacho |
| GTIN | 7804651937868 |
| Presentación | Botella |
| Es kit | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Contenido del kit | Shampoo + acondicionador |
| Línea | Henna |
| Nombre | Tío Nacho Henna Egipcia Efecto Anti Canas 415 ml |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 7804651937868 |
| Contenido total en volumen | 830 mL |
| Unidades por pack | 2 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |






